Оборудование для кормозаготовки и почвообработки: пресс-подборщики рулонные, навесные роторные косилки, грабли-ворошилки, катки прикатывающие, полуприцепы, рыхлители.

Каталог

НОВИНКА Пресс-подборщик рулонный ПР-140Ц (дышло по центру) Цена по запросу

Пресс-подборщик ПР-120 рулон-1,2 м х 1,2м Цена по запросу

Пресс-подборщик рулонный ПР-145С рулон-1,45м х 1,4м Цена по запросу

Пресс-подборщик ПР-140 рулон-1,4м х 1,2 м Цена по запросу

Новинка Косилка плющилка навесная КПН-2,4 Цена по запросу

Косилка ротационная навесная КРН-2,1Б Цена по запросу

Косилка ротационная навесная с уклоном КРН-2,1Б Цена по запросу

Косилка ротационная навесная КРН-2,4 Цена по запросу

Грабли-ворошилка роторные ГВР-6Р Цена по запросу

Грабли-ворошилка валкообразователь ГВВ-6А Цена по запросу

Каток кольчато-зубчатый ККЗ-6Б Цена по запросу

Каток кольчато-зубчатый ККЗ-9Б Цена по запросу

Каток кольчато-шпоровый (чугунный) 3ККШ-6 Цена по запросу

Каток кольчато-шпоровый (чугунный) 5ККШ-10 Цена по запросу

Полуприцеп самосвальный герметичный ПСГ-6,5 Цена по запросу

Бежецксельмаш участник выставки АГРОСАЛОН 2014.

12.10.2014
Агро 2014

        Пятая по счету выставка удивила своим размахом. В этом году общая площадь экспозиции превысила 70 000 кв.м., а количество участников возросло до 558! В четырех залах выставочного павильона крупнейшие российские и зарубежные производители представили 714 образцов новейшей сельскохозяйственной техники и оборудования. Мероприятие объединило компании из 29 стран мира.Помимо стендов в рамках выставки были организованы национальные павильоны Германии, Италии, Канады, Китая, Пакистана, Словении и Чехии.

Агросалон

        Кроме успешного утверждения торговой марки «Бежецксельмаш» на российском и международном уровнях, на выставке нам удалось решить и много практических задач: встретиться с нашими дилерами, многие из которых тоже были здесь, завести новые контакты, «из первых рук» получить отзывы от сельхозтоваропроизводителей, обсудить актуальные вопросы отрасли с коллегами из других предприятий».

        Помимо деловых встреч на стендах, представители Бежецксельмаш смогли посетить насыщенную деловую и образовательную программу с участием ведущих отечественных и зарубежных экспертов. Наиболее оживленные дискуссии вызывали вопросы развития предприятий, новых технологий, способах повышения рентабельности и выживании компаний в условиях жесткой конкуренции, усугубленной наложенными странами Запада санкциями.

       В завершении АГРОСАЛОНа специалисты подчеркнули особый вклад проекта в развитие агропромышленной отрасли России, а также высоко оценили возможность обсудить актуальные вопросы и узнать о последних новинках со всего мира.

агро

        Результаты юбилейной выставки АГРОСАЛОН стали ярким доказательством того, что с каждым годом интерес посетителей и участников к проекту возрастает, приобретая все больше поклонников. Так, уже в первый день проведения многие компании изъявили желание участвовать в АГРОСАЛОНе 2016 года. Бежецксельмаш не стал исключением, включив выставку в календарь обязательных мероприятий.

Так , что до встречи на Агросалоне 2016!
Яндекс.Метрика

Создание сайта: Легал Студио 2012