Оборудование для кормозаготовки и почвообработки: пресс-подборщики рулонные, навесные роторные косилки, грабли-ворошилки, катки прикатывающие, полуприцепы, рыхлители.

Каталог

НОВИНКА Пресс-подборщик рулонный ПР-140Ц (дышло по центру) Цена по запросу

Пресс-подборщик ПР-120 рулон-1,2 м х 1,2м Цена по запросу

Пресс-подборщик рулонный ПР-145С рулон-1,45м х 1,4м Цена по запросу

Пресс-подборщик ПР-140 рулон-1,4м х 1,2 м Цена по запросу

Новинка Косилка плющилка навесная КПН-2,4 Цена по запросу

Косилка ротационная навесная КРН-2,1Б Цена по запросу

Косилка ротационная навесная с уклоном КРН-2,1Б Цена по запросу

Косилка ротационная навесная КРН-2,4 Цена по запросу

Грабли-ворошилка роторные ГВР-6Р Цена по запросу

Грабли-ворошилка валкообразователь ГВВ-6А Цена по запросу

Каток кольчато-зубчатый ККЗ-6Б Цена по запросу

Каток кольчато-зубчатый ККЗ-9Б Цена по запросу

Каток кольчато-шпоровый (чугунный) 3ККШ-6 Цена по запросу

Каток кольчато-шпоровый (чугунный) 5ККШ-10 Цена по запросу

Полуприцеп самосвальный герметичный ПСГ-6,5 Цена по запросу

Крупнейшая на юге России выставка «Золотая Нива» Кубани

03.06.2013

Золотая Нива

    Каждый год в конце весны группа компаний «Подшипник» организует в поле недалеко от Усть-Лабинска крупнейшую на юге России выставку, посвященную сельскому хозяйству. Более четырехсот профильных предприятий-участников, 17 000 посетителей, в основном специалистов-аграриев, более полусотни гектаров выставочных площадей - за несколько лет «Золотая Нива» выросла до мероприятия международного масштаба.
   Нынешняя выставка была уже тринадцатой по счету и по сложившейся традиции наверняка превзошла предыдущие по всем показателям. Практика показала, что возможность живого обмена личным опытом, наличие удобной площадки для профессионального диалога и наглядной демонстрации своей продукции нужны крестьянам как воздух, особенно сейчас, когда наша страна, вступив в ВТО, вышла на глобальный сельскохозяйственный рынок. Современные аграрные технологии, рациональный подход к расходованию природных ресурсов, экономичность без потери качества, растущая потребность в экологически чистых продуктах и многие, многие другие вопросы и проблемы волнуют сегодня каждого человека, трудящегося на земле, от простого механизатора до директора крупного холдинга. Именно поэтому год от года масштаб выставки «Золотая Нива» уверенно растет, привлекая все больше новых экспонентов и гостей. Важным фактором является и то, что выставка носит практическую направленность, здесь нет случайных зрителей, ведомых пустым интересом, - здесь заключаются конкретные контракты и договоры, налаживаются связи, устанавливаются контакты.
   Значительную часть выставки составляют экспонаты сельскохозяйственной техники: машины и оборудование для обработки почвы, защиты и орошения растений, уборки и транспортировки зерновых и кормовых культур, обработки урожая, а также садоводства, виноградарства и овощеводства. Свои достижения продемонстрируют такие известные фирмы-производители и их дилеры, как «Бежецксельмаш», «Бизон-Трейд», «Грейт Плейнс Агро», «БелАгроЮг-Сервис», «АгроТехноДар», «Альтаир».

Яндекс.Метрика

Создание сайта: Легал Студио 2012